Lot n° 8067

résultat :

Radlmayer, Kathinka, huile sur toile, tirée sur châssis, toile doublée par endroits, nature morte de chasse avec renard et cruche, moderne, signée en bas à gauche, format horizontal, 50 cm x 74 cm, dans un cadre en bois