Eggena, Gustav, 1850 Marburg - 1915 Munich, huile... Lot 8084
résultat :
Eggena, Gustav, 1850 Marburg - 1915 Munich, huile sur toile, tirée sur châssis, château du Graal, signé en bas à gauche, Gustav Eggena était un peintre allemand de paysages et de genre, format vertical, 77 cm x 53 cm, dans un cadre doré (Veuillez noter les indications d'expédition)