Peinture de nature morte, huile sur toile, montée... Lot 8091
résultat :
Peinture de nature morte, huile sur toile, montée sur châssis, nature morte aux fleurs, moderne, non signée, petit format horizontal, 21,5 cm x 31,5 cm, dans un cadre