Lot n° 8092

résultat :

Teufel, Hans, huile sur carton de peintre, 1914, nature morte avec corbeille de raisin et pêches, signée et datée en bas à droite, petit format horizontal, env. 35 cm x 44 cm, dans un cadre doré