Lot n° 8097

résultat :

Monelli, huile sur toile, tirée sur châssis, "Rustico", paysans et bétail en train d'accomplir les travaux des champs, signé en bas à gauche, Monelli est un peintre italien, avec certificat de collage et indications sur l'œuvre au verso, format horizontal, 50 cm x 70 cm, dans un cadre vert foncé