Lot n° 8137

résultat :

Lot de peintures, huile sur toile, montées sur châssis, toile doublée, motifs de la Passion de Jésus, XIXe siècle, en partie très endommagées, petit format vertical, 44 cm x 36,5 cm chacune, chacune sans cadre