Représentation de saint, huile sur panneau d'aggloméré,... Lot 8139
résultat :
Représentation de saint, huile sur panneau d'aggloméré, "Memento mori", prêtre et symbolisme de la vanité, non signé, petit format vertical, 26,5 cm x 22 cm, dans un cadre