Lot n° 8141

résultat :

Peinture d'histoire, huile sur toile, tirée sur châssis, toile doublée, La Cène, XVIIIe/XIXe siècle, non signée, petit format vertical, 50 cm x 39,5 cm, dans un cadre bleu et or