Peinture d'histoire, huile sur toile, tirée sur... Lot 8142
résultat :
Peinture d'histoire, huile sur toile, tirée sur châssis, toile doublée, saint quittant la vie sur son lit de mort en paille avec des anges priant et bénissant, 18e siècle, restauré, deux petits trous en arrière dans la toile, format vertical, 76 cm x 55 cm, dans un cadre noir (voir les instructions d'expédition)