Rusca, A., huile sur toile, tirée sur châssis,... Lot 8152
résultat :
Rusca, A., huile sur toile, tirée sur châssis, 20e siècle, bateaux de pêche à l'aube, signée en bas à droite, format horizontal, 70 cm x 99,5 cm, sans cadre (suivre les instructions d'expédition)