Lot n° 8154

résultat :

Peinture d'histoire, huile sur toile, tirée sur châssis, toile doublée, Jésus est emmené par des soldats tandis que Judas l'embrasse avec son salaire à la main, 18e siècle, non signé, petit format vertical, 48 cm x 39 cm, dans un cadre noir