Lot n° 8156

résultat :

Panza, Giovanni, 1894 Italie - 1989, huile sur panneau de contreplaqué, "Mercationo Napoletano", animation du marché, signé en bas à droite, avec tampon, attribution de l'artiste et titre au dos, petit format horizontal, 30 cm x 40 cm, sans cadre