Witschel, Bernhard, 1866 Nuremberg - inconnu,... Lot 8161
résultat :
Witschel, Bernhard, 1866 Nuremberg - inconnu, huile sur toile, tirée sur châssis, Garmisch-Wettersteingebirge, signée en bas à droite avec la désignation du lieu de l'artiste "München", format horizontal, 46 cm x 56 cm, dans un cadre en bois foncé