Hanstetter, H., huile sur carton de peintre, tableau... Lot 8167
résultat :
Hanstetter, H., huile sur carton de peintre, tableau de chasse, tête de chamois, 1903, non signé, avec indication de l'artiste au dos et datation "1.12.1903", petit format vertical, 50,5 cm x 41 cm, dans un cadre Art nouveau