Lot n° 8168

résultat :

Hanstetter, H., huile sur carton de peintre, tableau de chasse, buste de chevreuil, 1903, signé et daté "1.12.1903" en bas à droite, inscription au dos, petit format vertical, 50,5 cm x 41 cm, dans un cadre Art nouveau