Einbeck, Walter, 1890 Magdeburg - 1968 Munich,... Lot 8190
résultat :
Einbeck, Walter, 1890 Magdeburg - 1968 Munich, huile sur toile, tirée sur châssis, Blick ins grüne Tal, représentation romantique d'un jeune couple dans un paysage de montagne boisé, signé en bas à droite, 80,5 cm x 60,5 cm, dans un cadre décoratif doré, (Veuillez observer les indications d'expédition)