Muninger, Ludwig, 1929 - 1997, huile sur toile,... Lot 8192
résultat :
Muninger, Ludwig, 1929 - 1997, huile sur toile, tirée sur châssis, 1961, voilier sur une mer agitée, signée en bas à droite, datée et inscrite au dos, format horizontal, 60 cm x 80 cm, dans un cadre blanc (veuillez noter les indications d'expédition)