Lot n° 8196

résultat :

Peinture de nature morte vers 1900, huile sur toile, tirée sur châssis, nature morte aux fruits avec livre, pichet en étain et bol en étain, signée en bas à gauche "B. Dumont", 50 cm x 60 cm, dans un cadre décoratif