Italie, XXe siècle, huile sur panneau de bois,... Lot 8197
résultat :
Italie, XXe siècle, huile sur panneau de bois, golfe de Naples, paysage côtier avec bateaux, à l'arrière-plan le Vésuve actif, signature illisible en bas à gauche, inscription "Antonio Pecoraro" au dos, 38 cm x 52 cm, dans un cadre ornemental