Lot n° 8198

résultat :

Représentation d'enfants, huile sur bois, vers 1900, enfants assis nourrissant un lapin blanc, dégâts de peinture, non signé, 56,5 cm x 47,5 cm, dans un cadre décoratif, cadre endommagé à gauche