Lot n° 8200

résultat :

Esposito, Gaetano, 1858 Salerno - 1911 Sala Consilina, huile sur toile, tirée sur châssis, paysage côtier napolitain près de Sorrente, à l'arrière-plan le Vésuve, signé en bas à gauche avec la désignation du lieu "Sorrento", format horizontal, 32 cm x 59 cm, sans cadre