de Paula, Franz, huile sur bois, désignée en bas... Lot 8211
résultat :
de Paula, Franz, huile sur bois, désignée en bas à gauche "F. de Paula" et datée 1904, Bergsee mit junge Frau im Ruderboot, écrit au dos, petit format horizontal, 22 cm x 33 cm, dans un cadre décoratif avec ornementation de la feuille