Lot n° 8214

résultat :

Peinture de paysage vers 1900, huile sur toile, tirée sur châssis, vers 1900 "Hoher Dachstein", vaches et pêcheurs au bord d'un lac, non signé, formation partielle de craquelures, petit format horizontal, 24,5 cm x 34 cm, dans un cadre en bois