Un collier composé d'un rang de perles de culture... Lot 102
résultat :
Estimation :
Un collier composé d'un rang de perles de culture d'eau de mer en chute (2,6 à 7,4 mm) orné d'un fermoir en argent serti d'une pierre blanche d'imitation
Long = 50 cm
Poids brut 13,70 g