CHRISTIAN LACROIX
"Paire de clips d'oreilles ""étoiles"", 1994
Métal doré
Résine orange
Signé sur plaque au revers
Dimensions : 4 x 4 cm
Petit manque de matière sur une extrémité, une partie anciennement recollée (cf photo 4)
Valeur marchande (après restauration) : 400 - 600 euros"