Lot n° 144

Estimation :

CHRISTIAN LACROIX "Paire de clips d'oreilles ""étoiles"", 1994 Métal doré Résine orange Signé sur plaque au revers Dimensions : 4 x 4 cm Petit manque de matière sur une extrémité, une partie anciennement recollée (cf photo 4) Valeur marchande (après restauration) : 400 - 600 euros"