Christian DIOR
Collier de perles nacrées irisées,... Lot 146
résultat :
Estimation :
Christian DIOR
Collier de perles nacrées irisées, 1975
Signé sur le fermoir
Longueur : 41 cm
Bon état (usures et manques et petits accidents aux perles, fil usé)
Valeur marchande : 250 - 350 euros