ASKEW LONDON
Paire de clips d'oreilles
Métal... Lot 147
résultat :
Estimation :
ASKEW LONDON
Paire de clips d'oreilles
Métal doré émaillé
Strass bleu
Hauteur : 10 cm
Signée au revers
Très bon état
Valeur marchande : 800 - 1200 euros