YVES SAINT LAURENT
Collier en métal doré à pampilles nœuds et cœurs, circa 1990
Métal doré
Cabochons de résine polychrome
Signé sur le fermoir
Longueur : 43 cm
Très bon état
Valeur marchande : 800 - 1100 euros