Yves SAINT LAURENT
Sautoir à maillons ovales retenant... Lot 150
résultat :
Estimation :
Yves SAINT LAURENT
Sautoir à maillons ovales retenant un motif de croix stylisé, circa 1980
Métal vieilli
Pavage de strass irisés, cabochon de résine bleu
Longueur de chaine : 73 cm
Hauteur motif : 8 cm
Signé sur plaque au revers
Très bon état (petites usures à la patine, certains strass recollés, manque 1 strass)
Valeur marchande : 900 - 1200