CHANEL par Karl LAGERFELD (1983-2018) X GRIPOIX... Lot 153
résultat :
Estimation :
CHANEL par Karl LAGERFELD (1983-2018) X GRIPOIX
Bracelet manchette d'inspiration byzantine au sigle de la marque, 1989
Métal doré
Cabochons de résine et pâte de verre polychromes
Demi-perles nacrées
Diamètre : 6 cm
Hauteur : 6 cm
Signé sur plaque
Bon état (petites usures, micro rayures, très légères oxydations)
Valeur marchande : 2500 - 3500 euros