CHANEL par Karl LAGERFELD (1983-2018) X GRIPOIX
Sautoir en métal patiné à motifs siglés, automne 1994
Métal patiné bronze
Signé sur plaque au revers
Longueur de chaine : 92 cm
Hauteur du motif : 5 cm
Bon état (patine reprise, petits manques et sauts de dorure)
Valeur marchande : 1400 - 1800 euros