8 CLOCHETTES en bronze et cuivre à patine brune et dorée. H. entre 5 et 20 cm. Joint un seau en bronze à patine brune à décor de profils e chevaliers et d'écussons. H. 22 cm. Usures d'usage, manque quelques battants.