RELIQUAIRE Vierge à l'Enfant avec cadre en étain. 34.5 x 29 cm. Joint un PLAT circulaire en étain. Diam. 35.5 cm. Et une PELLE en étain à décor d'une grappe de fruit. 20 x 27 cm. Accident à un angle, usures d'usage.