MALLE automobile de forme rectangulaire en osier,... Lot 194
résultat :
Estimation :
MALLE automobile de forme rectangulaire en osier, bâche/toile et cuir. Marque D. FER sur attache en métal. 46 x 90 x 52 cm. Usures et accidents, manque une poignée.
Retrait sur RDV - 61 rue André Boulle à Blois.