Lot n° 265

résultat :
Estimation :

Claudine BERCHEL (1925-2011). "Monsieur". Statuette en bronze doré. Edition Monnaie de Paris. Daté 2000 et signé au revers. H.28 cm. Dans sa boite d'origine.