BIBLIOTHEQUE en pin ouvrant par quatre portes... Lot 304
résultat :
Estimation :
BIBLIOTHEQUE en pin ouvrant par quatre portes vitrées en partie haute et quatre en partie basse. Étagères amovibles . Milieu du XXème siècle. Hauteur 2,48 m . Longueur 2,40 m.
Bon état général : manque une clé, un petit carreau fêlé, très léger écartement d'un panneau central de porte ( porte gauche du bas ).
Vendu sur désignation, à récupérer sur RDV à ROMORANTIN 41200