TABLE GIGOGNES en placage d'acajou reposant sur quatre pieds fuselés, les plateaux circulaires et demi-circulaire à décor de bois de placage en soleil. H. 47,5 - 45 et 41,5 - Diam. 49- 41 et 33 cm. Rayures aux plateaux, quelques sauts de placages.