LOT de faïences comprenant corps de soupière dans le goût de la Veuve Perrin, saladier à décor de pomme Centre de la France, assiette à l'oiseau Les Islettes, assiette corne d'abondance St Clément, assiette décor de fleurs Martre Tolosane. Saladier 9 x 31 cm. Usures et accidents