Lot n° 445

Estimation :

VALENTINE. Broc et son bassin en porcelaine de forme chantournée à décor polychrome de fleurs sur fond bleu de four et réhauts dorés. XIXe siècle. H. broc 26 cm, bassin 10 x 31 cm. Usures, accident au bassin