Lot n° 509

Estimation :

Marcel GUILLOT (1914-1984) : Six ASSIETTES en faïence à décor d'un poisson en relief. Signé sous la base. Diam. 23.5 cm. Joint une ASSIETTE en faïence imitant un coquillage brun. Signé sous la base. Diam. 24 cm.