GRAND PORTE-MONNAIE à maille et chaîne en argent (800 millièmes) à décor ciselé végétal, le fermoir serti de deux cabochons de verre bleu imitation saphir
Poinçons sanglier
H: 20,5 cm
Poids brut : 327 g
(usures, oxydations)