BAGUE or blanc 18K ( 750 millièmes) ornée d'une citrine, d'une améthyste t et d'une Topaze bleue
BAGUE or blanc 18K ( 750 millièmes) ornée d'une citrine ovale d'environ 0.60 carat, d'une améthyste ovale d'environ 0.60 carat et d'une Topaze bleue d'environ 0.75 carat ponctué de de 8 diamants blancs taille moderne pour environ 0.15 carat
TDD : 54.5
Poids brut: 3,8g