PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or blanc 18K (... Lot 24
résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or blanc 18K ( 750 millièmes) ornés de deux saphirs ovales calibrant 0.60 carat sur une ligne diamantée pour 0.10 carat.
Poids brut: 1,35g