BAGUE en or blanc 18K ( 750 millièmes) ornée d'un... Lot 27
résultat :
Estimation :
BAGUE en or blanc 18K ( 750 millièmes) ornée d'un saphir d'environ 2 carats dans un entourage de diamants taille modernes pour 0.50 carat.
TDD : 58
Poids brut: 7g