BAGUE solitaire en platine et or gris 18K (750... Lot 34
résultat :
Estimation :
BAGUE solitaire en platine et or gris 18K (750 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne de forme coussin environ 1,4 carat
TDD 54-55.
Poids brut : 3,1 g
(égrisures).