Lot en argent ( 925 millièmes) comprenant :
BAGUE ornée d'un cabochon violet
Poids 4,8g
TDD 60
BRACELET double rangs et boules
Poids brut : 18,9 g
Petit bracelet
Poids brut : 2,9 g