Lot comprenant deux bagues en argent (925 millièmes)
L'une... Lot 54
résultat :
Estimation :
L'une à motif d'abeille
Poids brut : 19,2g
TDD 52
L'autre à motif de quadrillage
Poids brut : 11,5g
TDD