Jean- Charles CASTELBAJAC
KAZÉ WIND, 1994
Lithographie en couleurs sur papier signé et numéroté 15/100 en bas à droite, contresigné, daté et dédicacé en bas à droite
97 x 64 cm (à vue)
(insolation)