Jean- Charles CASTELBAJAC
PAIRE DE CLIPS en métal argenté formant un oeil et un visage
D: 4,5 cm environ
On y joint :
Dans le goût de CASTELBAJAC
Deux CLIPS en métal argenté non signés
D: 4,5 cm environ
(usures)