CELINE (1994)
Sac à rabat en veau effet velouté... Lot 80
résultat :
Estimation :
CELINE (1994)
Sac à rabat en veau effet velouté beige, bandoulière réglable, doublure en nylon signée agrémentée de deux poches dont une zippée, garnitures en métal doré amati, poche pressionnée au dos
(20 x 25 x 8 cm)
(patine d’usage, traces généralisées sur le sac, prononcées aux angles du rabats et sur la bandoulière)